Архивы за Октябрь, 2012

Грипп на подходе!

  Грипп на подходе!

Грипп на подходе Завтра наступает  зима, поэтому необходимо подготовить наш организм, чтобы эта прекрасная, но всё же холодная, суровая для человека пора, не преподнесла нам сюрпризов в виде различных болезней.

Необходимо различать грипп от ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция).

Читать далее »

Сила мечты

Сила мечты

Сила мечтыВ Словаре Сути Слов мечта определяется как — место части тайны.
В чем же сила мечты, этой тайны?
Джим Рон  в своей книге «7 стратегий для достижения счастья и богатства» пишет, что:
« Мечты – это проекция той жизни, которую мы хотим вести. Поэтому, когда мы позволяем своим мечтам “тянуть” нас за собой, тогда они высвобождают творческую энергию, которая может преодолеть все препятствия на пути достижения наших целей.

Противораковая диета доктора Джоанны Бадвиг

Противораковая диета доктора Джоанны Бадвиг

Противораковая диета доктора Джоанны БадвигДоктор Джоанна Бадвиг (Dr. Johanna Budwig) была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.

За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Бадвиг отметила, что применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям. А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу и детям и взрослым.

Открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных.

Читать далее »

Рак молочной железы у мужчин

Статистика рака молочной железы.

Статистика рака грудиОбратите внимание: на картинке клетки рака молочной железы. Они могут «отключать» иммунную систему. Красивые правда, но такие жестокие.

Также как у мужчин наиболее распространенной формой злокачественной опухоли является рак предстательной железы, так и у женщин лидирующее место среди опухолей занимает рак молочной железы. Ежегодно только официально диагностируется более 30000 новых случаев заболевания раком молочной железы, и ежегодно от него умирает более 20000 женщин. Читать далее »

Что посеешь, то и пожнешь

Что посеешь, то и пожнешь
Дорогие, друзья, я  прочитала одну замечательную историю, которой хочу поделиться с Вами. Называется она <<Что посеешь, то и пожнешь>>.
В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из
Читать далее »
Реклама
Предлагаю с любовью!
img0001
Подумай о себе любимом!
box240
Подпишись на новости
Учитесь рисовать!

Sparkol200

Подарок

МИАМ