Архивы за Ноябрь, 2012

Знак Стрельца и здоровье ребенка

Знак Стрельца и здоровье ребенка

Знак Стрельца и ЗдоровьеДорогие мамы и папы, будущие и настоящие!

Эта статья посвящена   нашему будущему — детям. Часто говорят, что ребенок – дар Божий. Для него необходима забота, любовь, хорошее воспитание.  Родители дали ему физическую оболочку, но душа его принадлежит только ему. Каждый ребенок рожден для счастья и нужно относиться к нему нежно и бережно. Рождается он уже со своим личным темпераметром, даже однояйцовые близнецы отличаются друг от друга.

Читать далее »

Как определить скрытую форму шизофрении

Как определить скрытую форму шизофрении

 

Как определить скрытую форму шизофренииМожно ли страдать скрытой формой шизофрении, не зная об этом? Да. Но есть ли надежда на исцеление, если болезнь обнаружена? И ответ опять  -  да.

Психиатры  Х.Осмонд  и А.Хоффер разработали тест — как определить скрытую форму шизофрению, который подтверждает изменения в восприятии, мыслях и настроении, которые обычно означают начало шизофрении. В упрощенном тесте, представленном ниже, любой здоровый человек может проверить себя.

Читать далее »

Как быть с шизофренией

Как быть с шизофренией.

Прочитала одну интересную историю.

 
Как быть с шизофрениейДевушка странно стала вести себя сразу же после окончания колледжа. Прежде она была привлекательной, интеллектуалкой, теперь же стала подавленной, мрачной, угнетенной, сама на себя не похожа. Родители решили проконсультироваться у психиатра, который поставил диагноз – шизофрения.

В течении пяти лет девушка побывала в нескольких клиниках, лечилась всеми известными средствами, начиная с транквилизаторов и кончая шоковой терапией, но ей становилось все хуже.

Читать далее »

Подагра

Подагра

подаграЭто одно из широко известных заболеваний обмена веществ. Подагрой болеют как мужчины, так и женщины, но мужчины в возрасте 30-50 лет болеют чаще.

Заболевание  подагра связана с патологией белкового обмена, при этом характерны ярко выраженные болезненные изменения в суставных хрящах и оболочках суставов. Поэтому, характерными при-знаками являются частые приступы артрита (воспаление суставов). Наиболее часто воспаляются голеностопные, локтевые и лучезапястные суставы.

Читать далее »

Что мешает иметь тебе хорошую физическую форму

Что мешает иметь тебе хорошую физическую форму.

Что мешает иметь тебе хорошую физическую формуВсе мужчины и особенно женщины, хотят  выглядеть хорошо. Многие знают, что для этого нужно делать, но, к сожалению, на уровне знаний все и остается. Почти у всех имеются нереализованные мечты и желания.

Пришло время принять решение и дать себе обещание   выполнить то, что хотели и немножко изменить свою жизнь в лучшую сторону, конечно.  
Это потребует дисциплины и усердной работы над собой, но результат будет лучше, чем ты  можешь себе представить. Ты будешь не только  выглядеть лучше, но и здоровье улучшится.

Читать далее »

Реклама
Предлагаю с любовью!
img0001
Подумай о себе любимом!
box240
Подпишись на новости
Учитесь рисовать!

Sparkol200

Подарок

МИАМ