Архивы за Апрель, 2013

Эротическая кухня

Эротическая кухня или рецепты для женщин

Эротическая кухняМногие люди склоняются к тому, что эротическая кухня учит мужа и жену оставаться сексуально активными, несмотря на жизненные трудности и возраст, и является основой супружеских взаимоотношений.

Говорят не зря, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Не дай Бог, если муж станет сытым  приходить домой, в конечном счете он вообще перестанет приходить.

Необходимо научиться готовить эротические  напитки   для того, чтобы и накормить мужчину, и насладиться таинством любви.

Читать далее »

Эротическая кулинария

Эротическая кулиноарияЭта тема весьма неожиданная для нашей повседневной жизни, но я думаю, она будет интересна самым разным людям. Это относится не только к тому, как готовить пищу, а к тому, как при помощи  продуктов создать в доме атмосферу новизны, гармонии и праздника.

В ведении домашнего хозяйства и в приготовлении пищи роль мужчины весьма  проблематична и спорна, но совершенно очевидно, что если в повседневных делах семьи принимает участие муж, это скрепляет надежно семейные отношения.

Читать далее »

Знак Тельца и здоровье ребенка

 Знак Тельца и здоровье ребенка

Знак тельца и здоровье ребенка

О влиянии  луны и звезд  на здоровье ребенка Вы можете почитать  в моей предыдущей статье «здесь».

Знак Тельца и здоровье ребенка — это  дети которые родились с  21 апреля по 21 мая . Правит этим знаком планета Венера.

Читать далее »

Как сделать жизнь проще? Продолжение.

Продолжим разбирать способы, как сделать жизнь проще и которые могут облегчить нашу жизнь. Многие люди знают, что делать, но лишь немногие действительно  делают то, то что знают.

Как сделать жизнь проще? 14.   Деньги в долг никогда не берите без крайней необходимости. Это очень важно в том случае, если не представляешь, как будешь этот долг возвращать. Необходимо стараться обходиться тем, что имеешь, потому что нет предела, после которого можно сказать, что денег хватит. И вообще, деньги портят людей, так что, в основном, у нас народ хороший.

15.   Не надо врать по мелочам, потому что в этом случае приходится держать в голове, много мелких  бесполезных подробностей, и всякий раз судорожно вспоминать, что и кому именно ты приврал.

Читать далее »

Как сделать жизнь проще?

Как сделать проще жизнь? Всегда нужно планировать свой день, месяц, год и…жизнь, чтобы жилось проще. Давайте попробуем это сделать и, если что-нибудь изменится в вашей жизни, то это будет лучшим подарком для вас.

 Сделай для себя девиз: предвидеть, избегать и действовать! Это как программное обеспечение в компьютере.

 Как сделать жизнь проще?

Читать далее »

Реклама
Предлагаю с любовью!
img0001
Подумай о себе любимом!
box240
Подпишись на новости
Учитесь рисовать!

Sparkol200

Подарок

МИАМ