Архивы за Июль, 2013

10 полезных причин употреблять клубнику каждый день

10 полезных причин употреблять клубнику каждый день. Клубника -  ароматная, аппетитная и на вкус замечательная ягода. Ее можно употреблять свежей и используется широко для производства кондитерских изделий, джемов, шоколада, желе, выпечки, различных напитков, сиропов, мороженого и даже лекарств.

Богата эта ягода антиоксидантами и другими ценными питательными веществами и эффективно может быть использована для профилактики различных заболеваний.

Так как клубнику в настоящее время можно купить в любое время года, она является неоценимым продуктом в профилактике многих заболеваний. Можно заморозить клубнику впрок.

Читать далее »

Лев Яшин — легенда спорта

Легенда Спорта – Лев Яшин

В связи с проведением Чемпионата Америки по футболу 2015 года, где бразильцы даже не вошли в четверть финала, проиграв Парагваю, мне захотелось Вам напомнить 1962 год, когда сборная СССР по футболу отправилась на чемпионат Мира в Чили за золотыми медалями.

В то время именно Советскую сборную Мир считал фаворитом номер 1. Когда мы растеряли свое преимущество?

Мне захотелось напомнить Вам о великом спортсмене того времени, о его жизни и смерти.

Читать далее »

Памятник великой любви

Никто уже и не помнит, что институт имени Н.В.Склифосовского в Москве строился как памятник великой любви.

Памятник великой любви

Граф Н.П.Шереметьев увидел Прасковью Ковалеву еще девочкой и влюбился в ее «жемчужный голос». Сценическая фамилия Прасковии – Жемчугова, родилась 31 июля 1768 года. Она стала фавориткой графа, будучи солисткой крепостного театра, его единственной любовью. В  1798 году граф подписал П.И.Ковалевой-Жемчуговой «вольную» и в 1801году она стала его тайной женой.

Читать далее »

Чем запивать лекарства, чтобы не навредить здоровью?

Чем запивать лекарства, чтобы не навредить здоровью?

 

 К сожалению, мы не серьезно относимся к тому, чем запивать лекарства, чтобы не навредить здоровью. Часто бывает так, что пьешь лекарство, а оно не помогает или даже от него становится хуже. Я не думаю, что мы хотим навредить своему здоровью, просто мы не знаем элементарных вещей. Так что читаем и запоминаем – чем можно запивать лекарства, а чем нельзя.

Чаще всего мы запиваем лекарства тем, что попадется под руку: сок, чай, кофе, молоко. Почему делать этого нельзя.

В соках и компотах содержатся фруктовые кислоты, которые разрушают структуру всех лекарств и меняют их фармакологический эффект. Запивая лекарства соками и компотами, можно получить не только передозировку лекарствами, но и отравление ими.

Читать далее »

Эротический гороскоп для Льва

Все признают, что Любовь прекрасна и необходима, и, тем не менее, никто не приходит к единому мнению насчет того, что это такое.

Эротический гороскоп для Льва

Миром правит любовь! Заглядывая в гороскоп, каждый хочет узнать, что ждет его на  фронте любви. Естественно, астрологи, определяя судьбу человека по звездам, не могли обойти стороной такой важный для людей вопрос. Большое значение имеет любовь для каждого человека, иногда она определяет всю его судьбу. Так что и на эту сферу человеческих отношений влияют и руководят ими звезды.

Читать далее »

Реклама
Предлагаю с любовью!
img0001
Подумай о себе любимом!
box240
Подпишись на новости
Учитесь рисовать!

Sparkol200

Подарок

МИАМ