Архивы за Апрель, 2015

Золотая свадьба – признание в любви

Конец апреля – у нас с мужем Золотая свадьба – признание в любви.

Золотая свадьба в признание в любвиСимволом такой свадьбы является золото, самый ценный и дорогой метал, который олицетворяет достигнутое после многих лет жизни, и не теряет всех своих качеств.

На этом торжестве были наши друзья, которых мы приобрели уже в этом городе. Старых друзей жизнь разбросала по разным городам, странам и континентам. Слава Богу, что есть скайп и мы можем общаться с ними.

Что такое золотая свадьба все знают – это когда двое любящих друг друга людей на своем жизненном пути прошли проверку своих чувств водой, огнем и медными трубами в течение 50 лет.

Читать далее »

Лишний вес у детей

Лишний вес у детей большая проблема

 Лишний вес у детейВ настоящее время в питание включают большое количество жирных и, главное, сладких блюд. Если учесть, что дети ведут малоподвижный образ жизни: много времени проводят за компьютером и телевизором, ничего удивительного в том, что многие из них имеют слишком большой вес, который может привести к различным патологическим состояниям в организме.

Читать далее »

Болезнь Альцгеймера

Необходимо любить тех, кто находится рядом, и себя не забывать. Не останется для этого, времени потом. Моложе мы никогда не будем.

Необходимо любить тех, кто находится рядом

Необходимо любить тех, кто находится рядом

Постоянно растет распространенность болезни Альцгеймера по всему миру.

Распад памяти не абстрактное понятие. Главной причиной болезни Альцгеймера (АГ) являются, так называемые, бляшки.

Это отложение белка амилоида, которые накапливаются в головном мозге и разрушают нейронные связи.

Особенно они активны в гипокампе, участке мозга, который отвечает за память. Именно поэтому память страдает в первую очередь, а потом распространяется по всему мозгу, который начинает постепенно атрофироваться.
Читать далее »

Реклама
Предлагаю с любовью!
img0001
Подумай о себе любимом!
box240
Подпишись на новости
Учитесь рисовать!

Sparkol200

Подарок

МИАМ