Архивы за Октябрь, 2015

Американский план уничтожения России

Американский план уничтожения России После просмотра телевизионных новостей, где поливают грязью нашу Родину, не могу не затронуть эту тему! Накипело!
Существует Американский план уничтожения России, который разработал Аллен Даллес — Директор ЦРУ в 1953 — 1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран. Он считал, что Россию надо поставить на место.
Он не скрывал своей главной задачи — обеспечить исключительное лидерство Соединенных Штатов в мире.

Это нужно знать каждому гражданину России. Очень многое из этого плана, к великому сожалению, уже воплощено в жизнь нашего народа.

Читать далее »

Стивен Пол Джобс – ключевая фигура в мировой компьютерной индустрии

Изречение, которым я руководствуюсь во всем? «Вы никогда не узнаете, что искали, пока не найдете это». Стивен Пол Джобс

Стивен Пол Джобс – ключевая фигура в мировой компьютерной индустрии.Время летит быстро. Прошло уже 4 года как 5 октября 2011 года не стало уникального человека, который определил во многом ход развития компьютерной индустрии.

Стивен Пол Джобс был инженером и предпринимателем. Он являлся одним из создателей корпорации Fpple Inc, Pixar и Next, и в мировой компьютерной индустрии был ключевой фигурой.

Родители отказались от него после его рождения, так как были молоды и не состояли в законном браке. Стив Джобс был усыновлен.

Главным условием усыновления было получение Стивом высшего образования, которое он так и не получил, хотя очень пытался, но ему было не интересно учиться и, главное, некогда. В школе увлекся электроникой, посещал научно-исследовательский клуб. Короче, работал, работал, работал! Считал, что качества человека определяются его окружением, а не наследственностью.

Читать далее »

Реклама
Предлагаю с любовью!
img0001
Подумай о себе любимом!
box240
Подпишись на новости
Учитесь рисовать!

Sparkol200

Подарок

МИАМ