Архивы за Май, 2014

Чудо мазь

чудо мазь Можете попробовать — Чудо мазь.  Нашла в интернете на прекрасном сайте «Галактика Галатреи», и не могла не поделиться с вами этим замечательным рецептом.  Печатаю без изменений. Думаю, что многие найдут для себя полезные рецепты.

Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самый застарелый гайморит, гнойный отит, нарывы в горле, экзему, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

Читать далее »

Катаракта

катарактаЧто такое Катаракта.
Глаз наш похож на фотоаппарат, в котором свет проходит через объектив и фокусируется на фотопленке. Роль объектива в глазу выполняет хрусталик. Он представляет собой бесцветную прозрачную линзу, диаметром чуть меньше одного сантиметра. Мы четко видим окружающие предметы, когда хрусталик работает нормально.
Что такое катаракта? В результате различных причин хрусталик может полностью или частично помутнеть (особенно в центральной его части), и это заболевание называется катарактой. Зрение, без болевых ощущений, постепенно снижается. Окружающие предметы видны как в тумане, все хуже и хуже. Очки практически не помогают.
Какие причины вызывают катаракту.

Читать далее »

Полезны ли синтетические витамины

Полезны ли синтетические витаминыВитамины, которые содержатся в натуральных продуктах, наш  организм охраняют от болезней, а синтетические витамины могут заболеваниям способствовать.

О витаминах в последнее время пишут так много нового, что приходится пересматривать знания о них.
В каком виде нам нужны витамины и нужны ли вообще?
Тема витаминов волнует исследователей с давних времен.

Витамины, которые нам известны, были открыты до 1948 года. С их открытием улучшились методики профилактики и лечения многих заболеваний, так как научные исследования доказывают, что причина многих болезней находится внутри человека. Что мы едим, то мы и есть.

Поговорим немного о том, что такое живая клетка. Без этого мы с Вами не разберемся, для чего нужны витамины. О живой клетке вроде все известно, но ученые открыли, что внутри ее находятся свободные радикалы, которые на своей внешней оболочке – орбите, имеют «непарный» свободный электрон, который ищет себе пару.

Читать далее »

9 Мая — День Победы

 9 Мая — День Победы

Поздравляю всех нас с  этим великим праздником. К сожалению, на сегодня во многих постсовецких странах ветераны подвержены унизительному отношению со стороны руководителей этих государств, проявляющиеся в разных формах. Начиная от размеров пенсий, заканчивая грубейшим и бессовестным сравнением наших освободителей с оккупантами.

Пусть это останется на их совести. Мы же с Вами будем отмечать этот день Победы и чествовать наших ветеранов, которых становится, к сожалению, год от года все меньше.
Мы гордимся Вами за ваше мужество в бою… За вашу боль… За ваши раны… За жизнь, счастливую мою — земной поклон, Вам, Ветераны.

Читать далее »

Реклама
Предлагаю с любовью!
img0001
Подумай о себе любимом!
box240
Подпишись на новости
Учитесь рисовать!

Sparkol200

Подарок

МИАМ