Архивы за Декабрь, 2012

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

С наступающим Новым Годом
                                                                            Вас!                                                                                     
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле — счастьем!

Читать далее »

И наконец – Баня!

И наконец – Баня!

 И наконец – Баня!

Все приготовления к Новому Году закончены, подарки приготовлены, можно попариться   и расслабиться, но новый год встретить не в Ленинграде и не на Северном полюсе, а у себя дома. Чтобы со знанием дела подойти к этому вопросу, немного истории.

Читать далее »

Умеете ли Вы делать подарки?

Новый Год! Время подарков – это хорошая традиция.

Умеете ли Вы делать подарки?

Умеете ли Вы делать подарки?Правила хорошего тона советуют с пустыми руками в гости не ходить, даже к близким друзьям. Но, разумеется, дорог не подарок, а внимание. Умение выбирать подарки – это целое искусство. Нужно получше узнать вкусы друзей, чтобы поднести что-нибудь подходящее, особенно это касается духов. Если Вы близки с человеком, который Вас пригласил на день рождения, можно заранее разведать его пожелания. Одни любят красивые безделушки, другие их не признают. Дорогим подарком можно поставить человека в неловкое положение.

Читать далее »

Как победить застенчивость в Новом году

Подготовься к встрече Нового Года, у тебя еще целых 3 дня.        

Как избавиться от застенчивости на Новый годНаступает Новый год. Это прекрасная возможность найти новых знакомых, пообщаться с друзьями, но многие молодые люди стеснительны, застенчивы. Если кто-то хочет завязать с тобой разговор, тебя как бы лишили дара речи,  и ты стараешься быстрее отойти от этого человека. Ты хочешь подойти к группе людей, которые весело смеются и у тебя возникает ощущение, что они смеются над тобой, ты быстро поворачиваешь в сторону, находишь тихий уголок и в итоге ты весь вечер будешь один, чувствуешь себя несчастным, никому не нужным. Знакомо тебе то, о чем я говорю? Если да, то, возможно, твоя беда в   застенчивости. Как победить застенчивость в Новом Году?

Читать далее »

Письмо женщины деду морозу на Новый год

Письмо женщины деду морозу на Новый год

Письмо женщины деду морозу на Новый годЕсть такое мнение, что женщине нужно только, чтобы любили ее. Любили и чтобы об этом все знали, потому что   не следует Любовь прятать от людских глаз.

Читать далее »

Реклама
Предлагаю с любовью!
img0001
Подумай о себе любимом!
box240
Подпишись на новости
Учитесь рисовать!

Sparkol200

Подарок

МИАМ